-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -DapSi-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) пассионарные_любители _1272_ bIg_partY_FoR_a_NigIt Fergie-Ferg FERGIE_BEPeas _Поиск_Картинок_ R-n-B_Music shopping Stacy_Fergie_Ferguson
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) цитатники _Louis_Vuitton_ novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 63
Комментариев: 772
Написано: 2217


мммм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-pzdc-   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
а мы гуляем от кремля до курской metro station)))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:14 (ссылка)
minie-boo, прикольно, а я летом гуляла от Спортивной metro station до Киевской metro station)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorgeous_Valery   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
никого не встретили?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
-lilly-, неа
Ответить С цитатой В цитатник
choco-chicoco   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
прикол... я тож хаццу погулять)))
ну у нас ещо будет шанс, ток давай не будем гулять от спортивной до киевской, то там клон нашего дома... да и ваще как-то не оч классно, предлая выбрать другой маршрут (например от речного вокзала до коломенской>шутка)), стоит просто по вечерней москве погулять...
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
choco-chicoco, я уже погуляла, что у меня шея болит, епт....
Ответить С цитатой В цитатник
боня007   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ахренеть я сегодня тамжет с подругой гуляла
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:00 (ссылка)
боня007, клев)
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek122   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
клёво!!!!!что ты в такой холод в центре делала???
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
angelo4ek122, гуляла)
Ответить С цитатой В цитатник
zhopamamonta   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
с кем гуляла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
хитРоЖопаЯ_дРуг, с Кристиной и ее одноклассницами)
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
а в Питере холоднее)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek122   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Romantic_Flower, да ужжж
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
angelo4ek122, и холодно
Ответить С цитатой В цитатник
L_o_L_a   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
не холодно?? издеваешьс) хих.... чуть не околела, зай ты што?? по-моему ща минус 20 не меньше) кста я тож гуляю.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Buka_byaka, я в не прямом смысле имела ввиду)))))у меня шея болит до сих пор после этой погулки)
Ответить С цитатой В цитатник
L_o_L_a   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
-DapSi-, =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку