прикол... я тож хаццу погулять)))
ну у нас ещо будет шанс, ток давай не будем гулять от спортивной до киевской, то там клон нашего дома... да и ваще как-то не оч классно, предлая выбрать другой маршрут (например от речного вокзала до коломенской>шутка)), стоит просто по вечерней москве погулять...