фигасе...4 контры в один день и вам обещали "разобратсо с недоразумением этим"...бу на вас....у нас в течение одной недели каждый день по несколько контрольных и фору даж не давали,еще и в воскресенье учились...так что,номана фсе,не таГ уж и плохо(;вобщем крепись(;
Solik89, да уж, но учится в какомнить левом институте это тоже не дело, придется ща помучиться, а потом уже жить нормально))))блин, говорю как моя мама))))
-DapSi-, я тоже так думал... "поступлю в универ, адство кончится и все путем будет".... а вот Х... у нас 60% уже записаны в список на отчисление! и я в том числе