-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -DapSi-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) пассионарные_любители _1272_ bIg_partY_FoR_a_NigIt Fergie-Ferg FERGIE_BEPeas _Поиск_Картинок_ R-n-B_Music shopping Stacy_Fergie_Ferguson
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) цитатники _Louis_Vuitton_ novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 63
Комментариев: 772
Написано: 2217


конец второй недели)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acid_DolL   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Тебя убить мало, детка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
да ладно клевые фотки,чем те нравятся???????????пупсик?ы?
Ответить С цитатой В цитатник
Gorgeous_Valery   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Даашкинс))) модеель))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
ооооооо!!!спс!!!!!!!!!я стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_girl-Anny   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:07 (ссылка)
о майн год!этож мой класс если не ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
-C-h-o-c-o-la-t-e-   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
прикольные фотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение -C-h-o-c-o-la-t-e-
прикольные фотки)))
ъ
спс))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Cute_girl-Anny
о майн год!этож мой класс если не ошибаюсь)

ну не совсем,эт мой класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
angelo4ek122   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
ой какие смешные)))у нас бывает так же в школе)))ГЫ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
angelo4ek122, )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_girl-Anny   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
-DapSi-, хотя да...я выросла в другой школе)это мне не родная)
люди другие и местность другая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку