-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -DapSi-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) пассионарные_любители _1272_ bIg_partY_FoR_a_NigIt Fergie-Ferg FERGIE_BEPeas _Поиск_Картинок_ R-n-B_Music shopping Stacy_Fergie_Ferguson
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) цитатники _Louis_Vuitton_ novate pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 63
Комментариев: 772
Написано: 2217


до конца четверти я чувствую не доживу...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bersan   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Хотя бы в кафешку сходила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_GiRlI   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
а кто у вас химию преподает?Львовна?)
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
я до этого в другой школе училась)
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_GiRlI   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
хм...йа тож...вот в этом перешла в мед класс...а ты на скок я поняла экономический)
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
да)))))))))))))как те школа?
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_GiRlI   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
-DapSi-, сама школа супер,а вот учеба там...мягко говоря жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
эт точно,я прихожу домой и у меня одно желание - СПАТЬ!!!!!!!!!но сток задают,что даже спать некогда)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_GiRlI   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
-DapSi-, ага...вот-вот...неожидала такой напряг с учебой,вторая неделя,а ми выть хочеца(
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Жесть,а что дальше будет?страшно даже подумать)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Ди   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
да лана те!!а кому щас легко??..вот вишь я здесь прожила уже два года!!и как ни в чем не бывала..тока воспоминания!!не переживай!!!!нам всем непросто!!главное чтоб друзья поддерживали!!а если че мы те помогем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-DapSi-   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Спасибки за поддержку)не знаю,как бы без вас там училась мы же блонди в турбулентности))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку