-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dancer

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4672


Якорь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustLidia   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:39 (ссылка)
мне почему то непомогает..нервный я человек млин...
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Если делать все как я сказал, поможет!!! НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НИ НА ЧТО!!! Может постепенно приходить осознания того, что проблема не совсем такая сложная или как легче ее пережить или решить.
Ответить С цитатой В цитатник
Boooom___Burn_it_Up   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
ух ты
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
как тяжело тебе было это писать, а как мне тяжело было это читать, )) )))
Ответить С цитатой В цитатник
JustLidia   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
-Dancer, во сейчас получилось...осознание наконец пришло...
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
эх проще самовнушение или просто сосредоточенность на своем деле и не замечание никого рядом кто мог бы нервировать или отвлекать))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
pantera_666, НЕТ!!! тогда ты будешь замкнута!!!! это не выход!! правда!!!попробуй!!! Блин! Это гавно!! Тебе будет хуже! Блин, ты мне то поверь!!!

Если ты пройдешь, как я описал, то у тебя заложется все на подсознательном уровне!! Лучше будет...
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
-Dancer, хы че ты беспокоишьс ято так))) я не буду замкнута))
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:03 (ссылка)
у меня че то не получается ни о чем подумать, может потому что мысли летают по голове и не могу ни одну из них поймать?)
Ответить С цитатой В цитатник
ReVaN3000   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:13 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:18 (ссылка)
ReVaN3000, прифет)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Я БЛЯ БУХОЙ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ReVaN3000   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
pantera_666, привет)))
-Dancer, а я не бля и не бухой :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
сложно, но интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
МНОГА БУКАФ НИАСИЛИЛ

(как и обещал ^_^)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
-rEm, хаденыш!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку