-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dancer-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 49
Комментариев: 153
Написано: 265


ну вот они праздники!!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:33 + в цитатник
Всем привет!!!.. с Новым годом и Рождеством хочу поздравить всех!!!
а также пожелать в этом году достижений высоких результатов, да и всяких успехов по жизни и в своих увлечениях
да и не только в них.. всяческих фишечек и искромётности.. перевоплощений и несуразности..
ведь чем больше амплитуда перепадов нашей жизни, тем больше она запоминается..
и у меня такой вот праздник сёня.. теперь я могу как белый человек ездить на метро!!!
это совсем не значит что я не ездил на нём до этого.. просто оно теперь гораздо ближе и в родном районе)))))))))))) DSC04839 (700x525, 119Kb)

Понравилось: 28 пользователям

Smetana   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЕМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
conciencia   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
Ниче се!!!!! Ну ты теперь просто ..... цивилизованный человек, метро рядом есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
дадада!!!!.. ну каа быстро мене позавидовали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
-Dancer-, а я не завидую типе!Вот так!бу!
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer-   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:05 (ссылка)
Smetana, срать.. срать я хотел на время... и автобусы с трамваями
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку