Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:33
+ в цитатник
Всем привет!!!.. с Новым годом и Рождеством хочу поздравить всех!!!
а также пожелать в этом году достижений высоких результатов, да и всяких успехов по жизни и в своих увлечениях
да и не только в них.. всяческих фишечек и искромётности.. перевоплощений и несуразности..
ведь чем больше амплитуда перепадов нашей жизни, тем больше она запоминается..
и у меня такой вот праздник сёня.. теперь я могу как белый человек ездить на метро!!!
это совсем не значит что я не ездил на нём до этого.. просто оно теперь гораздо ближе и в родном районе))))))))))))
Понравилось: 28 пользователям
-
28
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-