Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:58
+ в цитатник
вот оно приходит то время. или тот день...
мне никогда не нравилось привязываться к датам.
дурацкое слово юбилей которое мне не нравица!.. и мириться я с ним не буду..
буду продолжать радоваться жизни..
если мне поверили что мне сегодня 18.. значит прокатит)))
а вообще жизнь быстро летит и нет времени разграничивать что-то
всё течёт и изменяется и жизнь это однородная масса а не куски её!
мне нравиться эта жизнь какая она есть. а дальше- лучше!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-