Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 10:33
+ в цитатник
вот еду я в поезде.. давно не ездил на электричке.. даже как то интересно, все эти проходящие по вагону с мороженым., мужик пытался загнать компас чтобы не потеряться(говорил для мужа шоб не потерять) чудиков хватает.. эх.. так сказать мало что поменялось, хотя вот бусы уже загоняют, разве что не из бриллиантов=) да и на даче вроде изменения.. самому интересно заценить..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-