-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dancer-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 49
Комментариев: 153
Написано: 265


...не знаю как сказать..

Четверг, 12 Июля 2007 г. 07:56 + в цитатник
IMG_0996 (300x336, 56Kb)
В колонках играет - chill
Настроение сейчас - куматоз

вот решил сюда залезть за долгое время.. но что-то меня захлестнуло.. немогу.. наверно просто немножко выговориться хочеться.. в жизни не всё так просто, а хочеться чтоб было попроще.. даже не знаю с чего начать.. не умею говорить красивый предисловий и прочей лабуды (даи не надо мне этого). В общем смерь моего любимого пернатого это хоть и не в первый раз, но привыкнуть невозможно, думается за 8 лет с лишним уже член семьи и сложно представить, что ты придёшь домой а тебя не встречает твой любимый Петрушка и не сядет к тебе на плечо, не посвистит в ухо, и не расскажет как у него дела.. в общем друг, я буду скучать..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку