-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dancer-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 49
Комментариев: 153
Написано: 265


вот решил пост с моря написать!!!!

Суббота, 08 Июля 2006 г. 10:46 + в цитатник
совсем недавно купался в море и загорал. а сейчас вот решил безнаказанно просто написать пост отсюда.. чтоб все порадовались за меня и предвкусили свой отпуск если кто ещё не отдыхал! должен вам сказать море рулит.. а ещё хочу завтра поехать покатать свою милую задницу в аквапарке.. и планирую это сделать как можно лучше и круче для неё=)) ещё бы поклубиться не мешало и протрестись... но с морем что-то не получается никак.. а ещё тут постоянно текут слюни.. проходя мимо какого-нить участка учуяв запах травы)))))))
но уроды никто не сознаётся.. говорят нет такого у них... вот жмоты

Kiara_lioness   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 11:08 (ссылка)
Трава-это тема.
Мне предстоит всё это оч скоро))
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_звёздочка   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Вот класснооо, на море сама хочу....завидую тебе........ужастно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_88   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
мммм, море!) завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Scream   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Dancer, я тебя знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку