Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:38
+ в цитатник
совсем недавно прийдя к своему руководителю по диплому я сказал что не могу успеть его доделать, и что надо наверно в следующем году попытать свое счастье.. и вроде уже руки опустились.. но достаточно было просто поверить паре человек в меня.. как тут же хочется чтобы все было совсем по другому.. и уже сейчас совсем по другому думаю и спасибо хочется сказать этим человечкам=))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-