-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dancer-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 49
Комментариев: 153
Написано: 265


хочу учица)))

Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:44 + в цитатник
сегодня я проделал просто героический поступок.. я подписал один из первых разделов (по экономике) и это круто, почувствовать что на что-то горазд)) хочется чтобы такую участь постигла и остальная часть диплома, а то есть ещё пять разделов)).. ну ладно о грустном, я сегодня смотрел ФЕЙЕРВЕРК на фрунзенской набережной и просто рад что меня туда затащили.. пускай еле доехали в пробке и нас чуть не придавили.. пускай мы добирались до лучших мест чтоб его посмотреть кое-как.. но это было коассно и я очень рад что провёл этот вечер с отличными людьми ... радуюсь жизни)))

sj_nasty   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:45 (ссылка)
молодец,так и надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
заголовок добил...
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 01:44 (ссылка)
Smetana, в нём просто подтекст "не хочу в армию"
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:11 (ссылка)
-Dancer-,отлично ответил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:08 (ссылка)

 (94x150, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:39 (ссылка)
Smetana, симпонично меня обрезала))
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
-Dancer-, хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку