Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:44
+ в цитатник
сегодня я проделал просто героический поступок.. я подписал один из первых разделов (по экономике) и это круто, почувствовать что на что-то горазд)) хочется чтобы такую участь постигла и остальная часть диплома, а то есть ещё пять разделов)).. ну ладно о грустном, я сегодня смотрел ФЕЙЕРВЕРК на фрунзенской набережной и просто рад что меня туда затащили.. пускай еле доехали в пробке и нас чуть не придавили.. пускай мы добирались до лучших мест чтоб его посмотреть кое-как.. но это было коассно и я очень рад что провёл этот вечер с отличными людьми ... радуюсь жизни)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-