-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dancer-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 49
Комментариев: 153
Написано: 265


не зря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Dancer-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:54 (ссылка)
без алкоголиков не обошлось)))
 (533x400, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_koyot_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
-Dancer-, хааа )))
пъяная чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
последствия бывают есчо хуже!!!:taunt:
 (700x525, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_koyot_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:17 (ссылка)
)) ржунимагу
Ответить С цитатой В цитатник
АнЬчеус   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
уху=))) здорово!!! Иришка рулит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:38 (ссылка)
прикольно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:45 (ссылка)
ОООО!Малаца какая!!!
 (68x70, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
да хватит уже.. а как же я!!!!!:beee:
 (489x698, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_koyot_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:04 (ссылка)
у тебя рот в кетчупе ))
а ваще ты КрасавчеГ ))
мона познакомиЦа?
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer-   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:09 (ссылка)
хер те в рыло сраный урод)))))
ыыыыыыыыыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
Ирифка рулит всегда и везде
она ведь заебастая тиотка

яяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_koyot_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
жди меня у подъезда, грязная сучка: я тебя отшлёпаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Smetana   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:18 (ссылка)
ого базар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 01:21 (ссылка)
грязная ....хм..это ты со мной так???гааааааааад
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_koyot_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:29 (ссылка)
Аноним, Диалог вёлся с наглым хмырёнком -Dancer-, следить надо! )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:25 (ссылка)
да я следила=)просто повыделывалась=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_koyot_   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:59 (ссылка)
Аноним, я так и понял...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку