-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dancer-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 49
Комментариев: 153
Написано: 265


весенний денёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sj_nasty   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:38 (ссылка)
эх...я бы с удовольствием,только у меня ролликов нету...=((
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer-   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
sj_nasty, это наживное, главное желание))
как вариант взять у подружки!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
-Dancer-
вариант отпадает,т.к у неё тоже нету...
Ответить С цитатой В цитатник
_koyot_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:21 (ссылка)
sj_nasty, они не дорогие...
а потом есть еще в виде варрианта велл )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fill84   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:31 (ссылка)
-Dancer-, Ыыыы))))
Я всё прошлое лето тусил на поклонке! Я просто спал в этих фантанах! Надо бы выбраться туда!
Ответить С цитатой В цитатник
_koyot_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:34 (ссылка)
Fill84, Ыыы? что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Fill84   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:40 (ссылка)
_koyot_, "Ыыыыыы" Это сочетание бкукв, передающее глупую улыбку)
Ответить С цитатой В цитатник
_koyot_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 03:46 (ссылка)
Fill84, глупый мальчик с такой же улыбкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Fill84   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:38 (ссылка)
_koyot_, Ага)
Буратино был тупой
Буратино был тупой
Буратино был тупой
Тупой как дрова
Тупой как дрова
Тупойкак ойкак ойкак..........

ЫЫЫЫыыыыыыы)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_koyot_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
Fill84, у меня есть телефончик очень хорошего психолога...
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
_koyot_
велл...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку