| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Yoa
ну все же здорого, что разнообразие...)))посмотри на все с хорошей стороны!
Исходное сообщение Brilliant_Boss
здорово, тебе повезло)) С ПЕРЕЕЗДОМ!
Исходное сообщение Gomo_Sek
повезлоо..)
Исходное сообщение bitter_temptation
с новосельем тебя! надеюсь хорошая квартирака попалась,без всяких "технических неисправностей"))на каком этаже?
Исходное сообщение watchyourmouth
"Не знаю давать ссылку вам какой компанией мы перевозили или нет? А то тут уже сомнения пошли"
ахахахахахаха.
ладно, я этого не читала. и ссылку дальше тоже не видила.
переезд - такая муторная вещь >_<
запакуй, распакуй, расставь, пыль еще везде. ааааа, ужасненько!
с переездом!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |