-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Dalt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2008
Записей: 60
Комментариев: 211
Написано: 357


куда пропал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yoa   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:44 (ссылка)
ну все же здорого, что разнообразие...)))посмотри на все с хорошей стороны!
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Boss   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
здорово, тебе повезло)) С ПЕРЕЕЗДОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Gomo_Sek   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:41 (ссылка)
повезлоо..)
Ответить С цитатой В цитатник
ломая_рассветы   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
с новосельем тебя! надеюсь хорошая квартирака попалась,без всяких "технических неисправностей"))на каком этаже?
Ответить С цитатой В цитатник
keineahnung   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 09:02 (ссылка)
"Не знаю давать ссылку вам какой компанией мы перевозили или нет? А то тут уже сомнения пошли"
ахахахахахаха.
ладно, я этого не читала. и ссылку дальше тоже не видила.

переезд - такая муторная вещь >_<
запакуй, распакуй, расставь, пыль еще везде. ааааа, ужасненько!

с переездом!
Ответить С цитатой В цитатник
-Dalt   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Yoa
ну все же здорого, что разнообразие...)))посмотри на все с хорошей стороны!


Так я и радуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dalt   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Brilliant_Boss
здорово, тебе повезло)) С ПЕРЕЕЗДОМ!

Еще не совсем пеерехал. Осталось немного. Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dalt   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Gomo_Sek
повезлоо..)

Ага. Наверное. Хотя и эта мне нравится) Зато точно моя)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dalt   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение bitter_temptation
с новосельем тебя! надеюсь хорошая квартирака попалась,без всяких "технических неисправностей"))на каком этаже?

Пока не знаю. Посмотрим что да как. Поживем - увидем.
9 этаж.
Ответить С цитатой В цитатник
-Dalt   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение watchyourmouth
"Не знаю давать ссылку вам какой компанией мы перевозили или нет? А то тут уже сомнения пошли"
ахахахахахаха.
ладно, я этого не читала. и ссылку дальше тоже не видила.

переезд - такая муторная вещь >_<
запакуй, распакуй, расставь, пыль еще везде. ааааа, ужасненько!

с переездом!


Ага. И столько ненужных вещей находишь. А мелочь перевозить - застрелиться лучше.
Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку