-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -cypher

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 47
Комментариев: 68
Написано: 113


Похитители_Книг

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Мы разбиваемся
Настроение сейчас - Сооооннннноооое.....(зиваю) :)

Однажды мне показали фильм Похитители Книг. Я этому человку очень признателен до сих пор...но из-за того что в моей голове, а точнее в моей душе было как то пусто, я не понял этого фильма и считал что это бред какой то...Но спустя 1.5 года я посмотрел его ещё раз, а потом после увиденного ещё раз 20, я оказался просто в неописуемом восторге от него.Каждая фраза, каждое действие главных героев влечёт за собой столько много реальных фактов о нашей жизни...описанные таким интерестным способом, что меня это просто восхищает. А последние кадры фильма, no coments :)

Жизнь...что мы знаем об этом ? ))

P.S.- Я заново учусь жить, пожелайте мне удачи :)))!


Мой дедушка был лучше всех, и он пьёт за ваше здоровье!!

 (700x525, 151Kb)

Miss_Junker   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
"P.S.- Я заново учусь жить, пожелайте мне удачи :)))!"
...выходит, что у тебя сегодня День Рождения!!!))) Поздравляю!!!))) Все будет ого-го!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку