Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:31
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира - Мы разбиваемсяНастроение сейчас - Сооооннннноооое.....(зиваю) :)Однажды мне показали фильм Похитители Книг. Я этому человку очень признателен до сих пор...но из-за того что в моей голове, а точнее в моей душе было как то пусто, я не понял этого фильма и считал что это бред какой то...Но спустя 1.5 года я посмотрел его ещё раз, а потом после увиденного ещё раз 20, я оказался просто в неописуемом восторге от него.Каждая фраза, каждое действие главных героев влечёт за собой столько много реальных фактов о нашей жизни...описанные таким интерестным способом, что меня это просто восхищает. А последние кадры фильма, no coments :)
Жизнь...что мы знаем об этом ? ))
P.S.- Я заново учусь жить, пожелайте мне удачи :)))!
Мой дедушка был лучше всех, и он пьёт за ваше здоровье!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-