Miss_Junker обратиться по имени
Суббота, 31 Марта 2007 г. 05:22 (ссылка)
мля..*просто пронизывает дрожь от каждой сточки*...я не буду тебе ничего говорить..ты знаешь ответы на все вопросы сам..а радоваться тому, что имеешь и стараться не думать о том, чего не имеешь- просто реально ВЕЛИКИЕ человеческие кач-ва...но среди всех, кого я знаю таких людей нет...это прсто защитные маски...наверное, так легче..а по поводу твоих плохих кач-в: Лека, не загоняйся! Просто не смей!! Потому что ты- замечательный человечек, который полностью открыт для счастливой жизни!! это просто пара минут...пара дней..недель...всё всегда проходит...и наступает то, ради чего ты мучался и грустил так долго!!! совсем скоро..просто научись ждать!!...счастье падает с неба..просто нуна оказаться в нужное время в нужном месте...
Ответить С цитатой В цитатник