Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:06
+ в цитатник
Всё зашибись, сегодня пришёл отец в школу и класная начала на меня гнать пиздец...ну ладно на это пофигу.Сегодня еду в Lufthansa за билетами в Лондон, скоро пойду в посольство здавать документы на оформление визы.
p.s.- Крис, снимает нас бис...)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-