Всегда что-то хочется. Вопрос только в том насколько оно тебе надо. Помоему пока у тебя довольно неплохой выбор: ты - это ты. У тебя свой путь. А все остальное ... то, что тебе будет необходимо, будет, а то, что тебе хотелось, но не так уж и нужно, так и не о чем жалеть.