Всё будет так, как сказал какой то человек
|
|
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:11
+ в цитатник
Что то последнее время устаю от всего...я имею ввиду уже как то всё неинтересно стало.В школе меня ебут как дитя за всё чтобы я не сделал, где то на улице с моими знакомыми перестало быть интерестно, дома постоянно одно и тоже...крики, обиды, тупость моего брата с его подружкой.Я кстати начал замечать что моей Маме попросту скучно как-то...т.е я почти с ней не общяюсь(меня постоянно нету дома), Сергей еблан сидит за компом и никаго не видет кроме того момента когда ему надо пожрать или ещё фиг пойми что сделать.У меня просто сердце разрывает когда я думаю о том что кому то из моей семьи скучно, плохо ( как то скрепит в душе сразу ). Хоть я с ней и часто сорюсь но знаю что это всё мой тупой возраст и её волнение о том чтобы я не дай бог попал в какие нибудь неладные дела ( не буду говорить какие ), но я люблю очень очень...и я думаю когда получу лавэ с Парижа поеду с ней в Египет зимой.И возьму с собой всю семью.
А вобще действительно как то грустно...вобще чё то как то не так...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-