Это вирус что не говори, это вирус что сидит внутри
|
|
Среда, 30 Августа 2006 г. 20:30
+ в цитатник
После завтра в школу :)), даже стёбна как-то :))))....лето кстати было офигенное что вспоминать очень приятно.Франция, Америка, Москва, в Минске много приколов было постоянно....эх всё хорошое когда нибдудь заканчивается!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-