Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:20
+ в цитатник
В колонках играет - Каста ( хамиль) - Гончая :))Настроение сейчас - НормальненкоБлин какая галимая погода...а раньше мне нравился дождь, думал это прикольно когда вода льётся с неба и смотреть на это можно было бы вечно, а щас когда ты думаешь что тебе нужно пехом добраться до какого то места, сразу хочеться возненавидеть эту мокрую мокрицу :).
Блин такое происходит в моей жизни что просто пипец, один из луцших друзей связался с наркоманами и был ими же подстрелен в ногу и в плечу, слава богу что всё обошлось...лежит в больнице и недаёт заснуть другим больным своими историями =))).А вобще устаю как собака блин, завтра в Москву опять на чемп, и вот незнаю оставаться там уже уиться или нет?!.Надо только экзамен ещё завтра в Гимназию сдать тогда я думаю легче будет...Блин надо дать себе слово просто уже не ходить на всякие изюмы и шайбы...просто тупо напиваюсь =))) и иду спать...=)))))))))))
p.s- Каждый кто хочет быть супермэном, неудачник!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-