Вернись мой друг, мне грустно без тебя <3
|
|
Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:31
+ в цитатник
В колонках играет - Zемфира - ДругНастроение сейчас - Я подавлен Zемфира всё-таки постаралась на своим последнем альбомом , последнее вреия очегь нравяться медленные, слюнявые песни.Вспоминаються какие то любовные моменты из моей жизни...эх жаль конечно что всё когда нибудь рано или поздно заканчивается :(. Надо бы что то делать с личной жизнью, а не хочу просто, знаю что я никому не нужен и мне никто не нужен...на этом и разойдёмся...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-