Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:05
+ в цитатник
В колонках играет - Parshivaya musica James'aНастроение сейчас - KRUTO, SKORO DOMOYVot ya i le4y domoy , 4erez 3 4asa moya posadka.Ya vot podumal naskolko vsetaki budet horosho doma, ne v moskve, ne v americe a doma.Dom eto takoe slovo 4toto teploe 4to tynaet k sebe neponyatnimi silami :).Ivot menya bezmuno tynet domoy.Tut eshe takaya istoriya preklu4ilas :))) , ya propustil svoy samolet v4era :)))), Brat zvonit mne segodnya s utra i govorit 4to ya idiot i .t.d. No vse delo bilo v tom 4to u menya na bilete bilo napisano 8 august, i v inete toshe samoe.Koro4e proebalsya ya :).
Le4y domoy , :))) , gl mne
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-