-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -cypher

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 47
Комментариев: 68
Написано: 113


Going to Belarus

Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Parshivaya musica James'a
Настроение сейчас - KRUTO, SKORO DOMOY

Vot ya i le4y domoy , 4erez 3 4asa moya posadka.Ya vot podumal naskolko vsetaki budet horosho doma, ne v moskve, ne v americe a doma.Dom eto takoe slovo 4toto teploe 4to tynaet k sebe neponyatnimi silami :).Ivot menya bezmuno tynet domoy.Tut eshe takaya istoriya preklu4ilas :))) , ya propustil svoy samolet v4era :)))), Brat zvonit mne segodnya s utra i govorit 4to ya idiot i .t.d. No vse delo bilo v tom 4to u menya na bilete bilo napisano 8 august, i v inete toshe samoe.Koro4e proebalsya ya :).

Le4y domoy , :))) , gl mne

EWEL-I-NA   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:41 (ссылка)
Счастливой дороги! И мягкой посадки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kaysi   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 19:36 (ссылка)
У нас тоже как-то раз история дорожная приключилась, мы в аэропорту не свою сумку взяли (они просто очень похожи были), и потом носились отсылали чужую, и свою забирали. Уф, как вспомню=)
Ответить С цитатой В цитатник
koaxil   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
Поздравляю с квотой на KODE5=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку