Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:41
+ в цитатник
Я вот поражаюсь сколько всего интересного, обидного, весёлого и подлого могло быть всего за одно лето, которое ещё к тому же не кончилось.Всё начилось с того, что я стал меняться...
Где-то в Апреле стартовали отборочные в Париж (Electronic Sports World Cup 2006), там я без труда выигрываю его но во время чемпионата я сделал подлость которую незнаю как воспринимать =), дело в том что я обманул своего брата который тоже учавствовал на отборах.Во Францию проходило 2 человека, считалось что я фаворит отборочных и все знали что одна квота за мной.Вторай квота должна была разделиться между моим братом и eNemy, вобщем когда я встретился с енеми в финале винеров ( а это значит что надо выиграть тлько одну игру для того чтобы попасть в топ-2 ) и...проигрываю ему, причём специально.eNemy проходит в гранд финал ESWC, а я остаюсь в лузерах.Сергей выиграл всех остальных участников и когда пришла очередь играть со мной брат подходит и говорит что играть он со мной не будет и меня пропускает...
Следующая часть будет завтра
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-