-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CherryMalish

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Веселые_картинки New_School_Girls People_in_Kyiv Tecktonik-Killer Trash_Fashion_Picture Trash_pics
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей: 20
Комментариев: 111
Написано: 216


29March(I can't more...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BYOB_GIRL   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
Классная фотка. Не расстраивайся,всё наладится - 100пудофф.
Ответить С цитатой В цитатник
Syrbik   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:54 (ссылка)
Не переживай, вы обязательно помиритесь, это я по личному опыту знаю, что если ссоришься с друзьями из-за пустяков, то в конце-концов всё-равно миритесь.
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMalish   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
BYOB_GIRL, хочется верть)))
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMalish   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
Syrbik, та та я тож так думала...но они со мной так разговаривают...капец...такого точно еще не было
Ответить С цитатой В цитатник
BYOB_GIRL   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
-CherryJam-, верть-верть! всё будет огей!
Ответить С цитатой В цитатник
_rock_chick_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
всё бу оки)))
поверь!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexandraSilk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:45 (ссылка)
эх..фигово с подругами сориться, сама недавно это пережила...
ну, ниче...
вы обязательно помиритесь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMalish   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
_rock_chick_, Пипенция, Пасип,девчонки)))
Мы и вправду помирились)))!!!!!!!=)))))
=*******
Ответить С цитатой В цитатник
The_destroyed_angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
Вы помиритесь и все будет нормально. Главное не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMalish   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
The_destroyed_angel, да помирились уже=)))ггг)))все ок)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку