-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CherryMalish

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Веселые_картинки New_School_Girls People_in_Kyiv Tecktonik-Killer Trash_Fashion_Picture Trash_pics
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей: 20
Комментариев: 111
Написано: 216


28March

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-MiKa   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:19 (ссылка)
Пасиб мои бусики!!!!
Чмак вас
Ответить С цитатой В цитатник
Syrbik   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
Пасипки девчёнки!!!
Лафф <3
Ответить С цитатой В цитатник
-Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
г))спс
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Limon   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
..найбільше мене хвилює доля 2х бананів... що з ними трапилося?
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMalish   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
-CRaYoLA-, О,детка)))мы тя тоже цеммаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMalish   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
Syrbik, Да незачто)))обращайтесь)
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMalish   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
Xx_UnknoWn_boo_xX, г)нзчт
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMalish   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:48 (ссылка)
Max_Limon, ООо...ми з ними таке зробили!!!!!бідні бананчики через 10 хв отрапилися в шлунку,заповненому мартіні...Та їм навіть сподобалося)))
Ответить С цитатой В цитатник
_rock_chick_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
круто))))
Ответить С цитатой В цитатник
bunny14   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:55 (ссылка)
вижу свои часики и очки))
ааааа спс мои бейбы =**
Ответить С цитатой В цитатник
bunny14   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:55 (ссылка)
супер сайн
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Max_Limon

Ты, лимон, лучше расскажи про своего папашу, как он табе на красивую жизнь "зарабатывает"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку