-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katy_Ochen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1147


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


убейте_меня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:01 (ссылка)
4 учебных дня - хуйня посравнению с тем что я влетел на 27000р)
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Ochen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
это как так тебя угорадило?
Ответить С цитатой В цитатник
убейте_меня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:04 (ссылка)
я не хочу даже думать об этом. эти деньги нужны к завтрашнему дню.
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Ochen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:06 (ссылка)
п*****
нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
убейте_меня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:07 (ссылка)
расслабься я что-нибудь придумаю. причем у меня много товара с которым наверно придеться расстаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Ochen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:09 (ссылка)
хм вот оно что
Ответить С цитатой В цитатник
убейте_меня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:12 (ссылка)
нет, там не совсем наркота причасно. только местами.
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Ochen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:13 (ссылка)
короче справишься. молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
убейте_меня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:16 (ссылка)
короче сбагрю^^
Ответить С цитатой В цитатник
В_жопу_Джеффа_Голд_Блюма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:20 (ссылка)
вписки
давайте лучше в рюмочную на владимирской?Там явно недорого возьмут.а помажорнее-а2.
там хорошо.
всё таки мне нужна стопка коньяка или чего-нибудь наикрепчайшего в таком духе.
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Ochen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:23 (ссылка)
подойди к бару и возьми
и как будто ты не догадываешься что в нг мы не доберемся до владимиррской, да и не ты она такая умная
Ответить С цитатой В цитатник
В_жопу_Джеффа_Голд_Блюма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:39 (ссылка)
почему на новый год сразу?
там вон сколько праздников после нового года идёт
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Ochen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:40 (ссылка)
ну это потом уже. ты давай в а2, а рубик пусть вписку намутит
Ответить С цитатой В цитатник
В_жопу_Джеффа_Голд_Блюма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:46 (ссылка)
я вообще может не буду отмечать
хотя
хуй знает
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Ochen   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:48 (ссылка)
будешь-будешь
в прошлом году мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
В_жопу_Джеффа_Голд_Блюма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:57 (ссылка)
если будет не так холодно,то буду наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку