-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katy_Ochen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1147





Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:04 + в цитатник

Я плохая дочь

Я плохая сестра

Я все понимаю. 


Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 01:54 + в цитатник

 

*   *   *

 

 (525x700, 235Kb)


Без заголовка

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Dance Party. Dance! Dance! - I'm A Master. Flomaster

 (521x699, 86Kb)
Настроение сейчас - устала я



в четверг уеду тра-та-та
 


Без заголовка

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 02:39 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус
Я уже едуууууу со своими погрызанными карандашами)

 (466x699, 103Kb)

 (699x513, 90Kb)




 (700x525, 154Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Июля 2009 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Ladyhawke-Love Dont Live Here



 пока вы копаете картошку на бабушкиных огородах и валяетесь на пляжах,я сойду с ума.


x_9db92f5c (604x402, 43Kb)
x_b4e8c772 (604x402, 37Kb)


из соседней комнаты доносится содержательное "твою мать"

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:42 + в цитатник

 Нехуй столько фантазировать.


Без заголовка

Пятница, 30 Января 2009 г. 00:58 + в цитатник
а время все идет и идет

Без заголовка

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:39 + в цитатник
ОООООООООЙ ЧТО Я СЕКУНДУ НАЗАД НАДЕЛАЛА щас сердце выпрыгнет

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2009 г. 13:51 + в цитатник
Как же я хочу выспаться, хотя бы на каникулах. Похоже что это невозможно. Если бы ещё разговор был содержательным... ненавижу телефоны

с мальчиком вместе в музыкальной школе учились. Далеко пошел
 (604x453, 51Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 21:46 + в цитатник
Забавный факт: меня повсюду преследуют Данины подружки

Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 18:29 + в цитатник
14.12.08 Игорь: Нет,они-то видят тебя в живую..И что?Они тебя бросают??И,кстати,про фотоаппарат..Если ты не довольна...Вот ты на хорошо выглядишь на фотоаппарате,пусть и профессиональном..Сколько там мегапикселей??10??И то,ты и там хорошо выглядишь..А в человеческом глазу около 200 мегапикселей(в переводе на фотоаппарат)..Значит,ты еще и в 20 раз лучше,чем на фотках..

смешно так было.

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 17:25 + в цитатник
"В возрасте семнадцати лет Рембо знакомится в Париже с поэтом Полем Верленом и на некоторое время становится его интимным другом. Некоторое время он живет в доме Поля Верлена, впоследствии снимает комнату. В Париже Рембо участвует в восстании Парижской коммуны. В 1872 Поль Верлен бросает семью и уежает с Рембо в Лондон. Некоторое время прожив там, они путешествуют по Европе и расстаются в Брюсселе, после того как Верлен в жарком споре под действием абсента простреливает Рембо запястье. Верлен был осужден на 2 года тюрьмы."

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - Noisy Sins of the Insect - Red Hot 1Bas Yok
"может так и надо, может одиночество-это моя награда, но я этому совсем не рада"

каждую секунду!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:41 + в цитатник


Что-то надломалось.
и надо уже либо беречь то что осталось,либо доламывать до конца.

Сложно


девочки слушают панк-рок,девочки пьют новопассит,не бабское это дело-быть собой

Среда, 05 Ноября 2008 г. 13:52 + в цитатник
максимально ограничиваю круг общения
без комментариев

"jgfcyst" мысли пора вышибать бейсбольной битой.

старая песня, нерная такая
я уже вижу сегодняшний вечер^^


расскажите мне что такое привязанность, а я сравню со своим понятием.
)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 10:50 + в цитатник


никому никогда больше не верить
столько времени ни о чем
________________________________________________________________
и блять вокруг все такие умные


Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:09 + в цитатник
честное слово, яготова скйчвс поаеситься

Аудио-запись: Mallory's Last Dance-Traumbegegnung

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

"идиота кусок..."

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:29 + в цитатник
...
-ну хуй с тобой.
-да... хуй всегда со мной! ааа... давай его назовём как-нибудь!
-эм...
-Кассандра!!!!
-Почему Кассандра?!
Ну приколдьно так, типа "здравстсвуйте, со мной всегда хуй кассандра"

"аааа я тоже педали назад крутить умею!!!(с)"

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - parkway drive-a cold day in hell
Между прочем плеер чинить-занятие более приятное!
 (700x525, 141Kb)


Поиск сообщений в Katy_Ochen
Страницы: 3 2 [1] Календарь