можно договориться о академки на три месяца...все свои ошибки исправить и не потерять время обучения поролельно ходить на лекции... у нас так делают многие... и быстрый темп...а если в академку год теряешь и поверь мне за этот год желание пройдёт учиться....
Olju6ka, Я на заочке учусь... Да и узнвала я, как можно с минимальными потерями остаться в универе.. И выход был один-как поступила я..
Но спасибо за совет)