-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -BLITZ-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей: 77
Комментариев: 166
Написано: 257


Вот так..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olju6ka   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
можно договориться о академки на три месяца...все свои ошибки исправить и не потерять время обучения поролельно ходить на лекции... у нас так делают многие... и быстрый темп...а если в академку год теряешь и поверь мне за этот год желание пройдёт учиться....
Ответить С цитатой В цитатник
-BLITZ-   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Olju6ka, Я на заочке учусь... Да и узнвала я, как можно с минимальными потерями остаться в универе.. И выход был один-как поступила я..
Но спасибо за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
yuta13   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:58 (ссылка)
ты-девочк5а?так какая нах армия??
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ева   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
-BLITZ-, значит так надо, не растраивайся, все наладитьс
Ответить С цитатой В цитатник
-BLITZ-   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
nicca, В этом-то и дело) Я - девочка, и мне в армию не надо идти. Так что могу себе позволить потерять год.
Ответить С цитатой В цитатник
-BLITZ-   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Милашка_Ева, Надеюсь) С возвращением))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ева   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
-BLITZ-, спасибо! Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 02:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку