она не ожила, неужели непонятно...тот феникс сгорел и больше не возродится. Но я люблю и новую тебя, мне все равно, какая ты теперь, главное, что ты есть...
на твое место не придет никто...оно так и останется пустым. и пазл распадется...по крайней мере, для меня. Но я буду всегда помнить....мне только это и останется, когда ты уйдешь...