-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -BLACK_STAR-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ВсЯ_пРаВдА_о_ШкОлЕ_1266 ARTplace only_STYLISH_pics Simpa_My_Love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 25
Комментариев: 223
Написано: 192

Аноним

-BLACK_STAR-: Без заголовка

21-05-2018 04:31 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

-BLACK_STAR-: Без заголовка

01-03-2018 13:13 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

-BLACK_STAR-: Без заголовка

13-02-2012 01:25 (ссылка)   Удалить
Diana_Meangirl

-BLACK_STAR-: Без заголовка

03-03-2008 20:46 (ссылка)   Удалить
deema еще был....живой......................(((((
Diana_Meangirl

-BLACK_STAR-: Без заголовка

03-03-2008 20:41 (ссылка)   Удалить
пардон за нетакой русский ...не на уроке русс яз сидим
Diana_Meangirl

-BLACK_STAR-: Без заголовка

03-03-2008 20:40 (ссылка)   Удалить
2ая фота оччч старая...он эти трусы носил год назад...так шо татушка настоящая...гыыыы а ты думал он ненстоящию тату сделал и в одних трусах 2ой год хоит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Амурская_тигрица

-BLACK_STAR-: Без заголовка

14-01-2008 01:24 (ссылка)   Удалить
Прикольненькая фота вышла)))
SEXY_GLAM_LADY

-BLACK_STAR-: Без заголовка

11-11-2007 22:33 (ссылка)   Удалить
VSE KROME 5,6,)))4MAK
Аноним

-BLACK_STAR-: Без заголовка

10-11-2007 15:27 (ссылка)   Удалить
красивая очень , девон аоки....... а пэрис фуууууууу
Tropics

-BLACK_STAR-: Без заголовка

15-10-2007 19:27 (ссылка)   Удалить
смеффная фотка)))
Аноним

-BLACK_STAR-: Без заголовка

15-10-2007 00:20 (ссылка)   Удалить
5!!!!!!!!!!!!!!)))
Girl_LIFESTYLE

-BLACK_STAR-: Без заголовка

08-10-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
cимпотНО.....
 (150x150, 49Kb)
Miss_Cookie

-BLACK_STAR-: Без заголовка

07-08-2007 15:53 (ссылка)   Удалить
симпотичный у тебя друг*)
djoso

-BLACK_STAR-: ВОт так вот!

02-08-2007 22:23 (ссылка)   Удалить
да...даги вперёд!!!!обожаю дагов!!!но я армянка!!!
Wonderful_Love

-BLACK_STAR-: Без заголовка

25-06-2007 14:26 (ссылка)   Удалить
та фотка,где этих тату нет,старая..
Angelo4ek_S

-BLACK_STAR-: Без заголовка

20-06-2007 00:52 (ссылка)   Удалить
kak ee zovut?
BLUGIRLie

-BLACK_STAR-: Без заголовка

14-06-2007 09:32 (ссылка)   Удалить
Кореец прям красавец...
Miss_Galliano

-BLACK_STAR-: Без заголовка

12-06-2007 12:04 (ссылка)   Удалить
рульно!!
DJ_QUEEN

-BLACK_STAR-: Без заголовка

10-06-2007 22:44 (ссылка)   Удалить
Ну как сказать,оч прикольно...Но вот хитрый кореец пугает)))
__ДрЯнька__

-BLACK_STAR-: Без заголовка

21-05-2007 20:01 (ссылка)   Удалить
ахахахаха......=)))мило...ооочень.. гы гы
Гламурная_улиточка

-BLACK_STAR-: Без заголовка

10-05-2007 12:18 (ссылка)   Удалить
14
Евчук

-BLACK_STAR-: Без заголовка

08-05-2007 01:13 (ссылка)   Удалить
я уже в сообществе написала) оч смешная фота)))
prettigirl_julia

-BLACK_STAR-: Без заголовка

07-05-2007 00:36 (ссылка)   Удалить
ахахахахах, ну прям красавцы)))))))))))))))))))))
shnihel

-BLACK_STAR-: Без заголовка

26-04-2007 22:01 (ссылка)   Удалить
5 ,6 и 10 . хехе...
А если честно ... мне по х...
Евчук

-BLACK_STAR-: музыка

26-04-2007 19:35 (ссылка)   Удалить
__ДрЯнька__

-BLACK_STAR-: музыка

24-04-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
Дяяяя....Прикольные песенки....ммм...мне обе понравились,честно..=)
VIP77_the_family

-BLACK_STAR-: Hello....

24-04-2007 17:26 (ссылка)   Удалить
)))))))))))))))))))
araksa-star

-BLACK_STAR-: музыка

23-04-2007 00:44 (ссылка)   Удалить
-BLACK_STAR-, ну да Маг-это и вправду самое главное)))))))
-BLACK_STAR-

-BLACK_STAR-: музыка

23-04-2007 00:36 (ссылка)   Удалить
армянкам понравилось..самое главное!!!!!
Евчук

-BLACK_STAR-: музыка

22-04-2007 21:51 (ссылка)   Удалить
araksa-star, Hasiko, и мне!!!!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»