-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -BeAVeR-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1218


Неопределённость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karjela   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:27 (ссылка)
что такое? куда пропали фотографии? и что за неопределенность?
ты определенно симпатичный человек!
хорошие,говорю, фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
-BeAVeR-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:45 (ссылка)
Фото будут. это так...
З.Ы. хоть я и не видел ещё твоих фоток, ты тоже определённо симпатичный человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
karjela   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:45 (ссылка)
сделаем вид, что ничего не произошло)))
Ответить С цитатой В цитатник
karjela   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:46 (ссылка)
не видел, а в моем дневнике была фотка в полный рост в парадном костюме)
Ответить С цитатой В цитатник
-BeAVeR-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
karjela, что-то я такого не припомню... т почему в прошедшем времени? ты её стерла?
Ответить С цитатой В цитатник
karjela   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
она в архиве
в любом случае ты ничего не потерял
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:17 (ссылка)
она клевая))))))( я о крельке)... лешик! держись! неопределенность убивает! если что,обращайся! все будет хорошо!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dan0n   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
аа) есь анекдот классный на тему непределённости..

излечили мужика от всехвсех страхов, и теперь он вообще ничего не боялся...
только вот стамотологов продолжал не любить.. потому что от боязни боли его не излечили...
а потом ещё обнаружил что и темноты бояться продолжает..
- да ты что! а чё темноты то боишья?
- а хрен знает сколько там стамотологов!!



"Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик, чем вести себя так, словно тебе все давным-давно известно." кастанеда
Ответить С цитатой В цитатник
-BeAVeR-   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 04:06 (ссылка)
:) всем спасибо за все
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:22 (ссылка)
Лешик! держись, друг! ты -зе бест)))) все что не делается-к лучшему! тем более у тебя все всегда получается! и на этот раз тоже-я не сомневаюсь! ты пупсик)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку