-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Uri-san

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Anime_Diary atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 20
Комментариев: 58
Написано: 190


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


doomed_love   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
ПОЧТИ ВСЕ В ШКОЛЕ НЕДОУМЕВАЮТ И ПОДСМЕИВАЮТСЯ ННАД ОРИГИНАЛЬНЫМ СТИЛЕМ МАШИ (если Я правильно поняла про какую и извини если это тебе будет обидно,но это правда), но она молодец в том. что ей насрать на мнение окружающих и она одевается,как хочет!!!Вот и ты перестань обращать внимание на эту массовку, если жить ради них и их мнения, то быстро состаришься))))а еще меня порадовало то, что первый год изучения химии сказывается на тебе положительно)))))"Как у химический элементов определённое кличество атомов..." молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Uri-san   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
О да))) Маша это оджиг)) Неординарность это её конёк)) А про химию... знаешь общение с машкой + долгие зубрёжки + предстоящая контроша = вызубренная химия от корки до корки..Хх Спасип те большое=)
Ответить С цитатой В цитатник
khima   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 20:53 (ссылка)
Да..так сказать всё с тобой ясно...ну ладно мы подождем пока ты там разберешься в себе...будем ждать!скучаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Uri-san   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:15 (ссылка)
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клипсёныш   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
Я я тебя не понимаю...девченки были за тебя во что бы то не стало.. а ты блин думаешь об понском и как БудДа заглядываешь себе в душу... ну что за тупизм? ты настроила нас против маши а теперь как миленькая её ждешь...
Разбирайся уж побыстрее в своем втором Я "КиТаЁзА" и возвращайся к нам... скучаю.. но БЕШУСЬ!!!!!!!!!!
З.Ы. МОГЛА БЫ И ПО НОРМАЛЬНОМУ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ ТАК БЫ БЫСТРЕЙ ВСЕ ПОНЯЛИ А НЕ ВЫТЯГИВАЛИ ВСЕ ИЗ ТЕБЯ ПО ЧАСТЯМ...
З.Ы.Ы. УДАЧИ С ЯПОНСКИМ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку