-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lovez_blikov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 180
Комментариев: 970
Написано: 2182


не разрывайте мне мозг)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:22 + в цитатник
я разучилась говорить...мне совершенно не интересно как у кого дела...не интересно слушать про ногти, волосы и скраб для лица...я тупо поддакиваю,когда мне скучно, а потом вяжу в панике...мармелад съели и опять появились многоточия!грустно это...(тут мы ставим многоточие, тут у нас конец куплета=))

односложные предложения без знаков препинания.я могу сказать, что у меня есть многое, очень даже многое. и тогда с какого такого перепуга я ищу себе проблем, если всё замечательно???! мозг, где ты??! а мармелад почти растаял под апрельским солнышком (тут мы ставим знак вопроса, и опять конец куплета=))

конфликты,которые в конечном итоге отображаются изгибом губ (читай:улыбкой) и краснотой глаз.это всё ещё далеко не конец!! но любить кошку сильнее?))и не важно,что её знает дольше) + ревность к другу и попугаям)...просто солнышко.(тут, пожалуй, запятая, тут у нас конец куплета =))

а слова не вяжутся, сцуки)
 (699x448, 13Kb)

Патрици   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
дурачье)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TokiDokI_emochka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку