Illona обратиться по имени
Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 03:06 (ссылка)
Знакомые все лица... счастья вам, пусть даже кратковременного... не забывайте никогда прошлого, в спокойствии его восприятия - мудрость. но это не для меня. стремимся. может лучшее где-то впереди. (грусть и полуулыбка) я что-то уже пол года не могу выбраться из печали. все так разочаровывает. веришь, а потом обламываешся, в людях, жизни, детях, себе. Только Господь идеален, потому что, просто ты его, .. ИДЕАЛИЗИРУЕШЬ...
Ответить С цитатой В цитатник