-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Another-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Наши_Кеды_часть2 EMO_Life Gallery Hand_maid_AVATARS piercing Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей: 44
Комментариев: 819
Написано: 1451


Лишь боль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drearygirl   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 02:52 (ссылка)
какие знакомые ощущения черт возьми..
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:14 (ссылка)
ты справишься.
Ответить С цитатой В цитатник
_About_a_girl_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Оч несправедливые слова. Мне тож быало обидно...
Не на до сейчас отталкивать помощь... когда она тебе действительно понадобится ты её не сможешь найти...
Ответить С цитатой В цитатник
SinQue   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
"Тебе надо быть попроще!!! "...я тоже это слышу изо дня в день....БЕСИТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarryCherry   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
держись...
Ответить С цитатой В цитатник
NoMatterWhatIDo   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:55 (ссылка)
читая это...я вижу ся...я просто перестала верить родителям...доверяю тока2своим друзьям(((на самом деле не важен твой физический возраст,а важно то,на скока ты ся сам ощущяешь...иногда 20летние соображают хуже 13летнего подростка...психологический возраст-вот,что показывает кто ты есть на самом деле и на что ты способен в этой жизни))я мозг))
Ответить С цитатой В цитатник
DjankA   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:57 (ссылка)
уснуть и не проснуться...как хочу этого я...но при одной мысли что так я потеряю дорогих мне людей сразу хочется идти по жизни дальше..ради них...держись!
кста..http://www.liveinternet.ru/users/agonia_mind/ мой новый днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Synthy_Pop   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
4 года это херня.Просто некоторых "взрослых" злость берёт,когда видят младше себя
Ответить С цитатой В цитатник
on_my_mind   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:10 (ссылка)
да мне тоже ща как-то не так.....да и у многиз тоже....что=-то не то тврорится в мире....))
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:56 (ссылка)
drearygirl, Хоть кто-то меня понимает...
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Африко, Я очень надеюсь, что я найду равновесие хоть какое-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
_About_a_girl_, Понимаешь я почти 5 лет... в себе все держу сама, решаю проблемы сама, без чьей либо помощи. Когда мне её предлагают, я чувствую себя слабой и беззащитной, не знаю почему так...
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:04 (ссылка)
SinQue, Какая разница и правда, какой я человек... Простой или слрожный? Мешает что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
MarryCherry, Буду стараться=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:07 (ссылка)
NoMatterWhatIDo, Вот как пояснить мне этому человеку??? Я уже приводила такие примеры, но мне в ответ одно - ты МАЛО ПРОЖИЛА и МАЛО ВИДЕЛА.
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
DjankA, Да вот ради них и не только я ещё здесь... Просто если присмотреться в этом мире много прекрасного... Я это увидела... Но все же желание иногда возникает...
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Юля_Факер, Младше и умнее=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
on_my_mind, Да у всех свои проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved_kitten   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Все то же самое ...
Понимаешь я почти 5 лет... в себе все держу сама, решаю проблемы сама, без чьей либо помощи. Когда мне её предлагают, я чувствую себя слабой и беззащитной, не знаю почему так...

Иногда лучше решать проблемы самой...Никто никогда так не сделает,как сделаешь ты сама,полагаясь на свои чувства и силы..Даже если это будет неправильно...Не факт что тебе бы помогли правильно это сделать…Лучше ты сама ошибешься,чем кто то другой в твоей же проблеме…
Вот как пояснить мне этому человеку??? Я уже приводила такие примеры, но мне в ответ одно - ты МАЛО ПРОЖИЛА и МАЛО ВИДЕЛА.

Взрослые,особенно родители,всегда так будут считать...Редко когда они смиряются с тем ,что их "ребенок" уже вырос,они всегда будут считать тебя такой и им всегда будет казаться ,что они правы..Им никак не докажешь,что ты знаешь лучше и повидала в жизни больше чем они..Они просто не поверят...У них все считается в прожитых годах…Чем больше прожил – тем больше опыта в жизни…И эту точку зрения они не изменят…
Я уже на своих все испробовала..
Они еще как будто не знают кто я из себя...какая я..они обо мне все думают не так...не знают мои вкусы,что мне нравится...
Я для них просто маленький глупенький ребенок,который часто плачем по пустякам..
И с этим ничего не сделаешь
Надо просто не обращать внимания…Пусть говорят что хотят…Ты это ты…Ты знаешь,что твои убеждения правильны и это главное…А как думают другие это уже их проблемы..
"Тебе надо быть попроще!!! Ты все время где-то летаешь, все в своих мыслях. Тебе рано ещё думать обо всем этом!!! Спустись на землю!!!" - сколько раз я это слышу... Блин, че мне делать?

С теми кто часто досаждает подобными вопросами лучше общаться как можно меньше..Такие люди не понимают,что не все внутри такие же как и внешне…А если хочешь их убедить,то намекни,что тебе наверное лучше знать о чем ты думаешь,чем им, и даже если это кому то не нравится,то пусть не нравится дальше,думать тебе никто не запретит.
Так что,солнце ,не расстраивайся так!)
Если люди тебя не понимают,то они просто до этого еще не доросли,не пережили,не испытали на себе. И это сотый раз подтверждает ,что часто те,кто младше,знают больше старших..)
Ответить С цитатой В цитатник
NoMatterWhatIDo   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
-Another-, хм...ну тады я просто прелагаю не тратиь сво нервы...а просто больше не возвращаться к этому вопросу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Beloved_kitten, Какой огромный и полноценный комент!!! Мне правда помог!!! Спасибо большое=)) Ну и я давно поняла, что меня мало кто поймет...уже смирилась... А щас просто поняла, что лучше не заморачиваться по этому поводу. А то так и пройдут мои юные года, все в раздумьях... Нет, такого мне не надо=)) Так что становлюсь я оптимистичнее=))) Просто есть в мире счастье!!! Да и ваще, жизнь то простая, просто мы сами ей делаем сложнее... накручиваем себе многое. На все проще смотреть надо, и радоваться, пока возможность есть...
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
NoMatterWhatIDo, Что я и делаю сейчас=))
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved_kitten   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
-Another-, я рада)Не за что..

Так что становлюсь я оптимистичнее=))) Просто есть в мире счастье!!!

Правильное решение..
Надо во всем находить хорошее и советую запомнить одну фразочку "Что ни делается,то к лучшему"..И если ты что то сделала и не уверена в этом,или сделала неправильно,то просто повтори ее для себя и успокойся..
Помагает))
Проверено!)
Ответить С цитатой В цитатник
ShyPils_by_Noname   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:16 (ссылка)
а я думаю что думать надо, просто они недумают потому что типо заняты оч, инст, работа, бла бла бла....жизнь это нетолько что то материальное, то какой у тя опыт в алкоголе и сексе, и в устраивании на работу..это и разборчивость в людях, понимание чего то)))
на самом деле кк раз в этом возрасте мы и думаем, и познаем мир, начинаем понимать его, какой он)))просто иногда надо отбросить все мысли и наслаждаца жизнью....))
 (15x17, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dandruff_H   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Мысли интересные,но позволю себе сказать одну банальность:
На самом деле практически все взрослые до*уя думали о жизни в юности,тока не признаются)... и смотрят теперь свысока,просто позволяя себе молчать)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Beloved_kitten, Ну знаешь, не думаю на самом деле то, что "Что не делается, то к лучшему"=)) Я в это не верю... Ну для профилактики можно попробовать, хотя и вряд ли в трудные моменты будет помогать.. посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Emo-NoName-Kid, Вот ща я сижу и наслаждаюсь этой жизнью=)) Все же отбросила мысли=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Dandruff_H, Наверное ты прав... Но тогда наводящий вопрос:"А почему они это скрывают? Что же в этом такого?"
Ответить С цитатой В цитатник
Dandruff_H   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
-Another-, может потому что каждый должен понять все сам...?
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Dandruff_H, Не знаю...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку