-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Another-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Наши_Кеды_часть2 EMO_Life Gallery Hand_maid_AVATARS piercing Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2006
Записей: 44
Комментариев: 819
Написано: 1451


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрося   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:06 (ссылка)
УРРРА!!!!ТЯ ТОЖЕ С ПРАЗДИЧКОМ)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:16 (ссылка)
Фрося, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Charly_Good   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
С ПраЗдНиКОм!!!! поздравь своих старикоф, еси они у тибя есчё такие Имеются ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
Charly_Good, Канешн!! Поздравила! И ты своих)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoMatterWhatIDo   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
ух ты))у нас новый дизайн))супер))мне кста и тот оч нравился))а этот еще лучше)))ты у нас прям эмо герл)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:58 (ссылка)
NoMatterWhatIDo, Хэх...рада слышать)) Спасибо те!
Ответить С цитатой В цитатник
NoMatterWhatIDo   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 19:17 (ссылка)
-Another-, да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
NoMatterWhatIDo   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
-Another-, да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
недоброе_утро   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:10 (ссылка)
С праздником....прошедшем:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
NoMatterWhatIDo, Да есть за что!=) Хэх...
Ответить С цитатой В цитатник
-Another-   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
Хулиганистая, Спасибо! Ну и тя так же=)
Ответить С цитатой В цитатник
недоброе_утро   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 03:43 (ссылка)
-Another-,не надо так-же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку