-Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за Kosharochka


Main_Inside
Голосовать
VS
Kosharochka
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Another--

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 7
Комментариев: 58
Написано: 144


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Muljtik   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Оо я прочитал))) Чем-то на мои будни похоже...только в перерывах между компьютером и теликом у меня ещё гитарко)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another--   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
лифак тож ночью мешает?=)))....ладн шуткую я...)....просто уже от этих дней крыша едет)....а вот на счет гитарки, я тож кста люблю)), правда не умею....учусь=)...самоучка
Ответить С цитатой В цитатник
Muljtik   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
-Another--, )))Я тоже самоучка...вот щас за меня гитарист из нашей группы взялся поднатаскать...кошмар((( Учиться играть стоя (я привык сидя), по струнам быть кистью (я привык от локтя, как в акустике), кисть ложить на струны (я это не люлю) и в добавок зажимать струны на искосок (ну а я естественно зажимаю как на акустике)))XD).....вот вроде делаю успехи)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another--   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:40 (ссылка)
а я всегда кистью))))).....барре до сих пор не могу взять...струны не зажимаются
бьлин....гитара - это круто) убъюсь, но научусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Muljtik   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:46 (ссылка)
-Another--, )))Оо блин я перепутал...я на акустике когда учился играл кистью, во а ко мне однажды зашёл басист (играть вообще не умеет, понаслушивался своих дружков электрушников и решил меня поучить): мол бить нужно от локтя, так рука меньше устаёт, ну я и послушался......знающий гитарист сказал что от локтя получаются "ананистические дейлствия, от которых рука пухнет...пол часа и всё рука скажет - хер, да и по струнам лишним попадаешь, тобишь действия не точны"...терь переучиваться нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Another--   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:55 (ссылка)
хых)))....ктоб меня на акустике научил(...я уже хер знает скока пытаюсь этим сраным боем научицца....получается лажа какае-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Muljtik   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 02:01 (ссылка)
-Another--, Оо вот в этим у меня какраз и проблема((( Я только 1 стандартный бой знаю...2 вниз - 2 вверх, 1 вниз - 1 вверх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку