моя_исповедь_себе, не рычи,я тебя тоже люблю,и прощаться с жизнью вроде еще не собирюсь!!! а вот любят ли,это другой вопрос, и пока для меня не очень важный...потому что если меня и не любят некоторые дорогие мне люди,то по крайней мере офигенно относятся и самое главное уважают...и этого уважения я добилась как раз-таки используя советы этих людей...))))))
-Ann-, Рада, что хоть с жизнью ты прощаться не собираешься!=)
На счёт любят или нет.... Ты знаешь я думаю, что любят... хотя бы как человека и друга!!! А это уже что-то!!! ну и + уважения = залог успеха=))))))