-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ann-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей: 119
Комментариев: 167
Написано: 414


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


моя_исповедь_себе   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
хорошие мысли!!!!!!! на меня тоже самое недавно нашло!!!! ведь у нас вся жизнь в переди!
и кстати, что жизнь такая разная мне нравиться! И чёрт возьми я люблю эту жизнь! юхуууууу!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 00:32 (ссылка)
моя_исповедь_себе, Крис мы же всегда находим с тобой приключения на наши з... и у нас всегда все отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_в_тумане   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 09:22 (ссылка)
Молодец!)
Далеко не каждый человек может сказать так самому себе и выполнить это
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 09:25 (ссылка)
-Frozen-, спасибо...просто не каждый человек знает,что ему на самом деле нужно от этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
моя_исповедь_себе   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:11 (ссылка)
-Ann-, Да уж, это точно=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:34 (ссылка)
моя_исповедь_себе, и еще как точно,мы без этого жить не можем,иначе жизнь становиться не интересной и скучной...почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку