| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -Ann-
моя_исповедь_себе, А вот сейчас я поняла, все яснее ясного!Но я считаю,что похоть и прихоть не являются взаимностью,только если иллюзия ее.
Исходное сообщение -Ann-
моя_исповедь_себе, А пугает именно это...я просто все больше и больше замечаю в людях перемены,что не совсем меня радует...и как же люди будут жить хоть без каких то чувств...???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |