-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ann-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей: 119
Комментариев: 167
Написано: 414


!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OmeN_DarkWatch   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
Не хуево) эт про меня? А нах ты любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
OmeN_DarkWatch, ну думай как хошь,но боюсь тебя разочаровать,это не много не так... Извини,но от правды не спрятаться!=(((

А люблю...потому что ...люблю...
Ведь не приказать себе к кому какие чувства испытывать...
Ответить С цитатой В цитатник
OmeN_DarkWatch   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Спасибо конечно, эт про мну ? Блин слуфай. Прости но я нет.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
Извини,за то что я тебя разочарую,но это не про тебя! Я думала,что в мире есть и другие Саши! Тем более что САШУЛЬКОЙ я тебя никогда не называла!
Ответить С цитатой В цитатник
OmeN_DarkWatch   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Любящее XD что есь что нет , веса не имеет) отдышись)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
OmeN_DarkWatch, XD может и не имеет, а я вполне. покрайней мере для тех кто дорожит мной. но это к тебе явно НИКОГДА не имело никакого значения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку