-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ann-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей: 119
Комментариев: 167
Написано: 414


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lovestori   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Тогда удачи тебе с ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Хоха_Я   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:08 (ссылка)
вы на этой фотке как близнецы.Не парься Ань у тебя много хороших подруг по крайней
мере лучше некоторых ты понимаешь о ком я!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Спеасибо Нинусь за поддержку, я знаю что ты меня никогда не бросишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Хоха_Я,
"Не парься Ань у тебя много хороших подруг по крайней
мере лучше некоторых ты понимаешь о ком я!" - это ты случайно не обо мне???
Интересно в чём я виновата, а???
А точно, я бедную Аню обидела!!
Ай, какая я не хорошая!!!!
Бля бесит уже это!!!
Давайте вините во всё меня!!! Это у вас хорошо получается!!!
Может я и не сама лучшая подруга...
Но блин, Аня тож не лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
-Ann-, Конечно же она тебя не бросит!!! Поверь мне!!!

Она же не я!!! Я, блин, просто сам дьявол во плоти!! Зато ты у нас ангелок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
-Ann-, да ань..от тебя такого не ожидала!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
не ерничай,Нина тут не при чем,я в твоем дневе никому не пишу,что ты такая плохая...И не зная о ком она говорит,лучше даже не суваться. Она знает эту некую ситуацию,но это не означает,что она против тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
И на счет ангелка... эт не смешно, я неангелок, и ты знаешь... кстати твоя мама обещала наши мозги с песком промыть,как это не знаю, но зато что я не захожу
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
и еще никогда,ни с кем себя не сравнивай. это вредит здоровью,т.к. смешиваются ауры. и пожалуйста не надо брать в штыки,если меня поддерживает один человек. у тебя в поддержке их больше, и я не кому ничего не говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
чего же ты от меня не ожидала? что я тебе сделала? я если честно тоже не ожидала, ток поняла что об этом и говорить бесполезно. понимаешь из всех твоих слов и слов Кристиных собеседников я самая плохая, а как один человек поддержал меня-это катастрофа. А еще по словам Кристины, я ангел ,а она дьявол. Где логика?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
-Ann-, Я и не ёрничаю!!!
А просто говорю всё как есть!!!
А с другими не сравниваю... но спс за совет!!!

Так ты можешь говорить, что я плохая у меня в днёве, я не запрещаю...
Но у себя в днёве про тебя плохого не говорю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
-Ann-, Да знаю, что ты не ангел!!!
Ты человек... просто человек!!!
А людям свойственно совершать ошибки!!!

И вообще тупо мы с тобой себя ведём!!!
В место того чтобы поговорить нормально, мы друг на друга всё сваливаем и думаем так будет лучше...
Надоело!!! Это наши разборки так зачем других сюда примешивать!!!
А против Нинки я ничего против не имею!!! И сказала абсолютную правду!!!
Пусть тебя поддерживает!! Это её право!!
Ты знаешь я тебя тож могу частично поддержать...
от своего лица...:
"Кристина просто дура!!"
Вот и всё..
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
так и хочется сказать: сама ты дура. но это чуть не сюда... а насчет ведем ся неправильно...я лично уже достаточное время не нападаю, а пытаюсь успокоить тя. и наконец-то ты выплеснула свой жар,как смотрю пока весь и готова логически думать.. молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 07:57 (ссылка)
-Ann-, Успокоит меня???
Я заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ann-   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
а ты не успокоилась? ну ладно...как скажешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Lovestori   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Нет, просто странный метод успокаивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку