-Ann-, Да знаю, что ты не ангел!!!
Ты человек... просто человек!!!
А людям свойственно совершать ошибки!!!
И вообще тупо мы с тобой себя ведём!!!
В место того чтобы поговорить нормально, мы друг на друга всё сваливаем и думаем так будет лучше...
Надоело!!! Это наши разборки так зачем других сюда примешивать!!!
А против Нинки я ничего против не имею!!! И сказала абсолютную правду!!!
Пусть тебя поддерживает!! Это её право!!
Ты знаешь я тебя тож могу частично поддержать...
от своего лица...:
"Кристина просто дура!!"
Вот и всё..