-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Ann-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей: 119
Комментариев: 167
Написано: 414

Life and Death






Смотри...

Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:05 + в цитатник
Посмотри в мои глаза
Буду искренняя я!
Я скажу тебе слова
Я родной люблю тебя.

Сердце ты завоевал
Но что делать с ним не знал.
Просто мило попрощался
И со мной тогда расстался.

Но тогда устала я
Попрощалась так же.
А на утро поняла
Без него я!Как же!

Не...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:18 + в цитатник
Не хочу тебя терять
Не смогу тебя отдать
Ведь ты дорог мне родной
Не хочу я быть одной!

Буду я тебя здесь ждать
И неделями страдать.
Милый мой,приди ко мне!
Не бросай меня в беде...

мы...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Мы часто ценим то,что рядом,пока это не потеряем...
Мы так часто говорим себе,что знаем о другом все...но ведь мы даже о себе так много не знаем...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...
Мы удаляем телефон, зная,что он всегда останется в памяти...
Мы рисуем на асфальте нежное "люблю", зная, что скоро пойдет дождь и смоет мел...
Мы говорим столько слов...а хотим сказать лишь "я так тебя люблю..."
Мы ждем...даже когда говорим... "уходи"
Мы любим...пусть даже любовь...-это сплошные противоречия...

ВЕСНА

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Солнце светит,
Весна наступает!
Счастье в глазах,
Своей меры не знает.

Познакомилась с парнем,
Он всех был милее...
Мы ехали вместе!
Дорога была веселее.

Неугомонно болтали,
Что делать не знали...
Контактами обменялись!
Но жаль,что не обнялись.

Потом он вышел,
А я с места встала...
Рукой помахал!
А я ему помахала.

он самый

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:21 + в цитатник
Рентген влюбленности (Триникси)



1. Какую дорогу вы выберите, чтобы добраться к дому любимого человека? Дороги представляют Ваше отношение к влюбленности.
Длинная - Вы не спешите влюбляться, это нелегко для вас.
2. Какую комбинацию роз Вы возьмёте, чтобы подарить своему (-ей) любимому / любимой? Число красных роз в букете символизирует то, насколько Вы готовы отдаться взаимоотношениям. Число же белых роз показывает сколько Вы хотите получать от партнера взамен.
Вы готовы на 50% отдаться отношениям и только 50% получить взамен.
3. Вы попросите прислугу привести любимого человека или поднимитесь сами? Этот вопрос показывает Ваши действия при решении проблем во взаимоотношениях.
Подниметесь сами - Вы прямолинейный человек, который решает любовные проблемы самостоятельно и быстро.
4. Где Вы оставите розы? Возле окна или на кровати? Размещение роз указывает, как часто Вы желаете видеть любимого человека.
На кровати - Вам хочется видеть любимого человека как можно чаще.
5. Ваш (-а) любимый (-ая) спал или проснулся? Сон и пробуждение от сна указывают на то, все ли Вас устраивает в Вашем партнере.
Спал - Вас все в нем устраивает и вы ничего не хотите менять.
6. По какому пути Вы будете возвращаться домой: короткий или длинный? Короткий и длинный путь характеризуют, как долго Вы можете находится в состоянии влюбленности.
Длинный путь - Влюбленность у вас остается надолго.

Пройти тест!

тест

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:15 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

Прошу!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:58 + в цитатник
Господи,объясни! Почему все время все так трудно? Почему если тебе нравиться какой-то молодой человек, появляется какая-то преграда? Кто-то как специально вырывает тебе ямку, бросает палки под колеса ну и так далее...!!! Нет! Надо однозначно искать выход из этих ситуаций...но как?

Результат теста "Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Влюблен в тебя

И ничего вокруг не замечает!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

я её обожаю ,она велеколепна ,будет он говарит своему другу.

я её уже обожаю,она велеколепна,будет он говарить другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Либишь ли ты его на самом деле?"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Либишь ли ты его на самом деле?"

Ты его любишь достаточно сильно, но ты не показываешь ему этого, такое может привести к расставанию

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
~Возможно, Вы могли быть дикой кошкой~

Она тихо и безвучно ступает по мягкой земле... Дождь, слякоть... Но она такая же, такая же дикая и спокойная... Она видит цель, не бежит к ней, как угорелая, а мягко и бесшумно идет... приближается все ближе и ближе... А так же, дикая кошка всегда гордится своими успехами. конечно, бывают недостатки и неудачи, но родные всегда примут ее и приютят... Любимые достоинства - понимать ближнего, любить и всегда разумно мыслить...

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:37 + в цитатник
Оцени автора этого сообщения

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Мои плюсы

и..

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:42 + в цитатник
И теперь подумайте что про свои мысли можно сказать!?А на сканирование картинки были совершенно другие и верные..а тут...'')

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:40 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Не самый лучший результат,но зато такой верный!

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:37 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Сегодня!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:22 + в цитатник
Сегодня День Рождение у моей любимой мамочки!
Хочу искренне поздравить ее с этим замечательным праздником! Пожелать ей счастья,здоровья и долгих лет жизни!!! Мамуль я тебя очень люблю и очень рада,что ты меня понимаешь(хоть и не всегда)!


Вся жизнь твоя
Пусть счастьем озарится,
Удача каждый день
К тебе стучится,
И будет много
Ясных дней в судьбе!
Больших побед
И радостей тебе!




Спасибо тебе, МАМА!!!
За то,
что даришь нам любовь и свет,
тепло и ласку.

За то,
что кадый день с тобой-
немножко сказка!
f9c6965406c285ed7bd8faf5d3cdc689 (350x350, 47Kb)

?!?

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:22 + в цитатник
Сама в шоке! В недавнем времени я вроде как помирилась с Кристиной. Вещь конечно удивительная,но в полне реальная. Спасибо правда надо сказать Свете,которая по многим известному обстоятельству,в этот день оказалась у меня дома. Я еще до сих пор пребываю в другом мире,что не мешает порой,хоть одной ногой да в ступить в реальность!
 (500x375, 45Kb)

Факты:

Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:34 + в цитатник
тот кого вы любите:
1. Редко видите
2. Очень скучаете
3. Ни на секунду не вылетает у вас из головы
4. Так вас раздражает

бывает

Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:29 + в цитатник
бывает же такое,что когда думаешь что человека никогда в жизни уже больше не увидишь, он появляется и при том так не ожиданно... И ведь много таких случаев было. И тут на днях я увидела тот самый мерседес, который как-то раз вез мою бабушку из травмы... Счастья то было! Я понимаю,что это глупо.(Просто там за рулем такой сногшибательный мальчик).

I..

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник
I have bad mood. I think, how difficult live in our world. I am be disappoint.

krest...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:25 + в цитатник

ого

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:24 + в цитатник

предсказание

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:07 + в цитатник

Крисе....

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:09 + в цитатник

!!!!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник

а может просто этим прикрываюсь....

!!..!!

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:30 + в цитатник
Сегодня гуляла с Темкой..Мне оч понравилось. Сначала мы долго бродили по нашим бесконечным улицам,а потом потепали в парк победы.Там Темка предложил прокатиться на чертовом колесе.Недолго подумая я согласилась. Потом решил прокатиться на автодроме и по дороге к нему увидел американские горки... Естественно мы покатались и на том и на другом. Была одна проблема,Тема никогда не катался на горках,поэтому...у него птом было стоко эмоций. В общем то день удался, и я этому очень рада!!!


Поиск сообщений в -Ann-
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь