-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -AnkoU-

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2008
Записей: 26
Комментариев: 11
Написано: 44





Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:41 + в цитатник
 (203x400, 20Kb)
Весы - прирожденные дипломаты, верят в возможность компромиссов, ценят красоту и утонченность. Они не любят пачкать руки, в прямом смысле этого слова и избегают ситуаций, в которых это требуется. Обладают обаянием, дружелюбны и являются хорошими партнерами, рано вступают в брак, часто несколько раз. Весы любят бывать в обществе, принимать гостей и интересно проводить время. Спокойствие и гармония имеют для них большое значение, а также стремление к стабильности, комфорту, равновесию. Весам свойственно влечение к прекрасному во всех его формах, они самые большие эстеты из всего Зодиака. Они всегда стремятся выбрать в жизни определенный круг, элиту. Весы не терпят конфликтов, ссор и столкновений и всегда стремятся к их устранению. А при столкновении разных мнений, если им не удается эти мнения уравновесить, они становятся на сторону более разумного, а в худшем случае - на сторону победителя. Но они прекрасно знают законы, чувствуют их и стремятся их соблюдать. Для Весов большой проблемой является формирование в себе творческого начала. Это тонкое использование своей внутренней энергии и умение не быть холодным. Дело в том, что Весы могут быть самым холодным знаком Зодиака, это единственный знак, представленный символом, взятым из неживой природы - металлическими Весами.


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:30 + в цитатник
 (169x200, 32Kb)
ВЕСЫ(типо Я)
"...И так она сначала принимала одну сторону, потом другую и вела очень интересную беседу сама с собой......Обычно она давала себе хорошие советы, но не всегда следовала им."

"Весы" обладают приятной наружностью с правильными чертами лица и яркими губами, а так же мелодичным голосом, который они повышают редко, даже когда сердятся. Единственное отличие - ямочки на щеках или подбородке - знак Венеры. Улыбка - мягкая, нежная, чуть загадочная, типичная для тех, кем управляет Венера. Телосложение скорее полное, оно все состоит из изгибов. Женщины сплошь хорошенькие, иногда очень красивые, а мужчины - стройные, элегантные красавцы. Они не любят грубить, большей частью благожелательны, но не терпят, когда ими командуют. У Весов высокий интеллект, тем не менее, иногда они бывают очень наивны и доверчивы. Они любят поговорить, но в то же время умеют и внимательно слушать, предпочитают общество умных и интересных людей, но избегают толпы, так как она вызывает у них клаустрофобию. Это беспокойный народ, который, однако, не любит спешить и мчаться куда-то сломя голову. Ну как, все это еще не сбило вас окончательно с толку?

Дело в том, что, хотя их знак Весы подразумевает полное равновесие, добиться этого не легко. Если вам когда-либо приходилось наблюдать за аптекарскими весами, вы, конечно, заметили, что сначала одна чаша весов опускается вниз, затем другая, пока не уравновесятся. То же и в характере Весов. Такой человек может казаться спокойным, уравновешенным, доброжелательным и даже очаровательным, а через минуту - это сварливое, раздражительное и упрямое существо. Затем все приходит в равновесие. Наступает душевная гармония. Это состояние доставляет удовольствие, как самим Весам, так и людям, окружающим их. К сожалению, оно редко удерживается длительное время. Весы все качаются, а вместе с ними и настроение. Самое трудное дело для них - принятие какого-либо решения. Они долго взвешивают все "за" и "против" и не дай Бог пытаться их в такой момент поторопить, так как из простого упрямства они могут прийти к неправильному выводу. Самое главное - сделать все по справедливости, и, пока они ее не обретут, ждать правильного решения бесполезно. Эти люди жаждут гармонии, но тем не менее позволяют себе переедать, много пить и чересчур увлекаться любовью.

Этот Солнечный знак имеет дополнительное название - "ленивые Весы", что во многом объясняет их непоследовательное поведение. Многие дни, недели и даже месяцы Весы могут быть страшно энергичны и так сильно заняты, что им некогда и подумать об отдыхе и развлечениях. Они встают с петухами и ложатся далеко за полночь. Затем внезапно падают на диван с восклицанием: "Я иссяк", - и уже никаким домкратом с места их не поднимешь. Он будет зевать, дремать, смотреть телевизор или просто в окно, часами уставившись в одну точку, и кажется, что ему даже до постели не добраться (но все-таки доберется). Это "летаргическое" состояние внезапно кончается, и тогда он с удвоенной энергией впрягается в работу. Создается впечатление, что внутри одного человека находятся два разных. Скажите кому-нибудь, кто видел Весы на подъеме, что он лентяй, и тот сильно удивится; с другой стороны, тот, кто видел его в состоянии летаргии, никогда не поверит, что этот лодырь способен даже сдвинуться с места.

Рожденные под этим знаком Зодиака соединяют в себе несоединимое - любезность и почти неприкрытое хамство, силу и слабость, веселье и уныние, огромную работоспособность и беспросветную лень. Они инстинктивно знают, что для восстановления равновесия им необходим полный отдых, и поэтому избегают умственного перенапряжения, нервных стрессов и физического переутомления. Однако обретение полной душевной гармонии - куда более сложное дело. В один момент они могут рыдать от избытка чувств, в другой - разговаривать с едким сарказмом, а в третий - быть такими же бодрыми и веселыми, как малиновка на утренней заре. И все же Весы, как правило, имеют хорошее физическое и психическое здоровье. Вообще эти люди болеют реже других, если только не переедают и не злоупотребляют спиртным, что вызывает болезни почек, печени, головные боли. Но уж если Весы заболевают, то требуют к себе максимум внимания, ему противопоказаны любые волнения, необходима приятная музыка, легкое чтение и успокаивающие слова.

Весы - большие любители спорить. Скажите кому-нибудь из них, что вам нравится какой-то фильм, и он немедленно его раскритикует. Начните этот же фильм критиковать, и он сразу начнет его защищать, но при этом всегда будет стремиться к справедливости. Весы боятся быть обвиненными в предубежденном отношении к кому-то или чему-то и поэтому всегда стараются сбалансировать все "за" и "против". Их нерешительность удручающа, а стремление все взвешивать иногда заводит в тупик, жажда же справедливости может стать фетишем. Вместе с тем эти люди никогда не выглядят эксцентричными, они скрупулезно и честно ведут дела и уважают печатное слово. У многих из них дома прекрасные библиотеки. Часто Весы - подлинно артистические натуры, умеющие наслаждаться музыкой, живописью, литературой, предпочитают пастельную гамму; знают и ценят хорошие вина, гурманы.

Металл - медь. Характеру Весов соответствуют осень и весна - ожидание перемен.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:26 + в цитатник
 (491x348, 17Kb)
ээээххх........
скучно...
делать ваще нечего...
сюда писать тож нечего...
в компе тоже делать нечего...
СССКККУУУЧЧЧННООО...
кто может подсказать средство от скуки????

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:17 + в цитатник
вчера ходила в парикмахерскую и подстриглась лесенкой до плеч.
с короткими волосами так непривычно.
в хвост еле-еле помещаются!
так жалко...надо было чуть подлиннее оставить
ну нечего......скоро опять длинные будут!:)))
сборка7 (280x472, 190Kb)

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.  (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Сексуальный образ!

Ты горячая штучка!!!!Мне нечего боьше сказать, тебе даже не надо флиртовать с парнем чтоб закадрить его!!!Вот твой образ!!!  (248x448, 86Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в -AnkoU-
Страницы: [3] 2 1 Календарь