Среда, 08 Июня 2011 г. 00:56
+ в цитатник
самое ужасное - это когда тебе разбивают сердце.
раздается тихий звон...вам не сначала больно, нет...
на несколько секунд сердце будто замирает,
а потом чувство боли разливается какой-то густой массой.
не люблю это чувство...и никогда бы не хотела пережить его снова.
но, видно судьба ко мне не благосклонна. и вот в который раз...
я это почувствовала.
он уже шестой парень, который делает мне больно именно таким способом.
а говорили, что бог любит троицу. очевидно, врали.
В колонках играет - yeah yeah yeahs - runaway
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-