-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -anger

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любовь мода фотошоп

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Your_Style_ Twilight_series
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник псевдо_мысли обрывки_слов Live__ART models_and_fashion PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 114


1.5

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:56 + в цитатник
самое ужасное - это когда тебе разбивают сердце.
раздается тихий звон...вам не сначала больно, нет...
на несколько секунд сердце будто замирает,
а потом чувство боли разливается какой-то густой массой.
не люблю это чувство...и никогда бы не хотела пережить его снова.
но, видно судьба ко мне не благосклонна. и вот в который раз...
я это почувствовала.
он уже шестой парень, который делает мне больно именно таким способом.
а говорили, что бог любит троицу. очевидно, врали.
В колонках играет - yeah yeah yeahs - runaway

Mona_Lizzeta   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 00:47 (ссылка)
ох... это ужасно и ты совсем не заслуживаешь такое, но парни почему-то так любят это делать.
держись. ты не одна.
Ответить С цитатой В цитатник
-anger   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 16:55 (ссылка)
( потому что это парни...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку