-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 54
Комментариев: 240
Написано: 988


Дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:25 (ссылка)
Ха-ха, а говорил, что не избавишься от того дизайна)
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:29 (ссылка)
Ну я же не избавился от него просто я добавил кое какие изменения и всё .=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:33 (ссылка)
Если честно глаза не расплываются?..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:48 (ссылка)
Расплываются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:50 (ссылка)
Очень много мерцания)
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:51 (ссылка)
И зеленый с фиолетовым давит на глаза, или это я уже спать хочу?!
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 05:02 (ссылка)
Это ты уже спасть хочешь..=))) Опять одна?
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 05:06 (ссылка)
люблю яркие цвета..=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 05:27 (ссылка)
Не, он дома, но спит) Ему на работу рано. А я спала до 5 часов дня))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 05:41 (ссылка)
ясно значит всё ночь сидела у компа так ..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 06:13 (ссылка)
Не, только последние 6 часов, я же в 12 только пришла)
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 06:13 (ссылка)
А прошлой ночью я в 10 вечера освободила комп, мой играл))) А я вязала
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 06:24 (ссылка)
И во что он играет?...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 06:41 (ссылка)
Исходное сообщение -Angel
люблю яркие цвета..=))))


С каких пор? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мур-р   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение -Angel
И во что он играет?...=))


Вчера вроде в Сталкера. Или Космических рейнджеров. Не помню. Он и первое, и второе уже прошел, так что теперь периодически проходит заново по старым сейвам.
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
С таких вот ..=)) надоело однотонные мрачные цвета хочется что нить поярче..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мур-р
Исходное сообщение -Angel
И во что он играет?...=))


Вчера вроде в Сталкера. Или Космических рейнджеров. Не помню. Он и первое, и второе уже прошел, так что теперь периодически проходит заново по старым сейвам.


Классные наверно, но я их не играл..=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку