| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -Angel
люблю яркие цвета..=))))
Исходное сообщение -Angel
И во что он играет?...=))
Исходное сообщение Мур-р
Исходное сообщение -Angel
И во что он играет?...=))
Вчера вроде в Сталкера. Или Космических рейнджеров. Не помню. Он и первое, и второе уже прошел, так что теперь периодически проходит заново по старым сейвам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |