-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 54
Комментариев: 240
Написано: 988


О любювь......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Ты звезда... помни о том, что ты такая одна, и я буду с тобой до конца..!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 09:38 (ссылка)
ты здесь недавно? любишь стихи о любви,честно говоря поразил. расскажи чего-нибудь о себе
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
Я тут давно =)) только оч редко появляюсь... Ну а что тебе рассказать о себе??
Задавай вопросы я буду на них отвечать ..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
Если ты не слышала эту песню я магу скинуть тебе ее..=))
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:08 (ссылка)
-Angel, пасиб,но песня у меня есть,просто забыла в чьем она исполнении,а насчет NTL так я ее сегодня как раз себе в блог загрузила,а так я ее вроде с Pleera.net качала
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
-Angel, спорт любишь,и если да то какой,может чем-нибудь конкретно занимаешься?
а вообще какие у тебя интересы в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
Слушай а как песни на плеир загружать-то? Потому-что я тоже пробвал у меня не получлось =(
Получилось загрузить но не получилось поставить плеир..=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Да я занимался TAEKWONDO но сейчвас уже нет .. а так вообще я сейчас занимаюсь продажей подерженных авто и учусь чтобы получить прова у мен их ещё нет ..=))
Свободное время музыкой, так с ребятами по немного пишим но не так уж конечно как у NTL ну всё же .)) если хочешь могу прислать =))mp3.
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
-Angel, если в блоге,то заходишь в свой профиль,там есть раздел твоей музыки,открываешь,там есть "добавить в свой плеер",вроде так было.
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
-Angel, RESPECT,когда была младше папа все уговаривал на TAEKWONDO пойти,а я не согласилась,теперь вот жалею. хочу племяшу свою куда-нибудь в эту область пристроить.помимо физ развития это еще и самооборона,что немаловажно в наше время!я фитнесом занимаюсь,уже год почти,мне очень нравится.
музыка это всегда здорово,конечно присылай,кто знает может у вас большое будущее!
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
die_nachte_Luft, вот сказал про машины и я вспомнила,помимо всего моего огромного набора желаний,есть желание научиться водить.уговорили друга,и сегодня был мой первый пробный день вождения.ЮХУ,классное ощущение,еще больше машину захотела,может тоже летом пойду на права сдавать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
Конечно отдавай его на какую нить секцию... надо конечно это надо.. всегда пригодиться..=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
Да действительно это классное ощущения..=)) Может как нить и вместе покатаемся..+))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение die_nachte_Luft
die_nachte_Luft, Дай мне свой адрес я тебе скину одну классную песню..=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
die_nachte_Luft, У нас .=)) я так думаю что у нас мало что с будуйщем..=))
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
-Angel, поправочка,она девочка;)
да я бы сразу отдала,тем более,место где я занимаюсь,это СДЮШОР. там двухэтажное здание,и даже выбрать можно:2 спорт зала,айкидо,стрельба из лука.вот думала,буду ее с собой таскать,но что то сестра никак не соглашаеттся,она ее на танцы отдать хочет:(
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
-Angel, ага,на 140 км в час;)
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
-Angel, эу,что так пессимистично;) самое главное очень сильно хоететь,поверь я это по собственному опыту знаю.было одно желание,как мне казалось неисполнимое,но оно исполнилось.так что дерзайте.кто знает....
а вот мой адрес,m_sieg@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ну и что...=)) у меня подруга 10 лет занимается этим спортом=)) и всё нормально ..=)) Мне даже дала один раз а зуб..=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
Мда..=)) 140..круто..=)) неее... я никогда не превышал 115..=)) Боюсь что кто нить вылетит на дорогу и всё ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
Пасибо...=))я тебе сейчас 1 тему пришлю а ты оценишь..=)) если что то потом ещё скину..=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
90-60-90 Скорость движения через пост ГАИ..=))
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:15 (ссылка)
-Angel, хахахахаха;)
хорошо хоть челюсть не выбила;)
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:18 (ссылка)
-Angel, хош прикол,вообще-то так как я еще не вожу,всего один раз машину доверили и то под чутким присмотром,нам выше 20 и не разрешили ездить.умора;) я хожу и то быстрее;)а 140 это так мечта чтоли;)
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:20 (ссылка)
-Angel, спасибо за трек,хорошая работа,мне оч понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
=))) гы это точно ..=)) она у меня болела потом..=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
Ну всё мы 1й раз как трактора ездили ..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
Если что то у нас есть ещё 2 темы..=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Angel   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
Тебе действительно понравилась песня? Только кроме шуток..
Ответить С цитатой В цитатник
DintU   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
-Angel, мда,эт точно как трактора;)
как бы его теперь уговорить еще поездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку