Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:42
+ в цитатник
Всё. Решмла завязывать с вредными привычками.. Никаких сигарет, пива, тем более травы.. Да.. ага...встеёт волнующий вопрос, что тогда вообще делать? Гы.
Меня бесит в себе то, что я не вижу прикола в клубе без алкоголя, в компании без пива, на перерыве без сигаретки.. Бля, я знаю, что надо с этим бороться.. Нужно придумать что-то..
Надо записаться в спорт-зал, чтобы убиваться и никуда не хотеть.....
Когда ж я повзрослею..!??
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-